首 页 政务公开 园林和林业动态 专题栏目 政策法规 办事服务 公众互动
您现在的位置:内容页
编号:201508291212266854您的来信:
来信内容:

韵湖公园什么时候开建,是否可以建一个商场和公园与一体的场所

来 信 人:王宏伟
来信日期:2015-08-29
处理情况:

您好!韵湖公园的问题建议咨询武汉东湖新技术开发区。感谢您对园林工作的关心。

处理单位:武汉市园林和林业局
处理时间:2015-09-06
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
版权所有:武汉市园林和林业局    |    联系我们    | 
地址:武汉市江岸区解放大道1821号 鄂ICP备11011361号 政府网站标识码:4201000039

鄂公网安备 42010202000840号