当前位置: 首页 > 公众互动 > 信件公示

信件内容

信件标题: 申请住宅小区绿地率验收数据信息公开
来信人: 李ry蕊
提交时间: 2019-12-30
信件内容:
你好!我是中建大公馆二期的业主,中建大公馆二期为K4地块,一期为K2地块,K2、K4地块虽为一个整体,但由一条市政公路分隔开来,刚贵单位工作人员告诉我,像这种情况,就按分隔开来的各部分进行绿地率的验收,现申请中建大公馆二期K4地块、一期K2地块绿地率验收信息公开。在贵单位网站页面未找到申请信息公开的界面,如果此项留言还无法达到申请信息公开的目的,好烦请告知申请渠道和方式,谢谢!

回复内容

回复部门: 武汉市园林和林业局
回复时间: 2019-12-04
回复内容:

您好,该项目为东湖高新办理的项目,建议找东湖高新法制办申请信息公开。联系电话:67886270