当前位置: 首页 > 公众互动 > 信件公示

信件内容

信件标题: 帮忙驱虫
来信人: 陈凯
提交时间: 2019-09-02
信件内容:
洪山府郡这一片好多小虫子,一到晚上都没办法营业了,希望能来除虫,谢谢

回复内容

回复部门: 武汉市园林和林业局
回复时间: 2019-08-28
回复内容:

您好! 请和小区物业相关部门联系,小区环境里面自身要做好大环境的消杀工作。